Главная » 2011 » Июль » 07
Ох, уж эти геймеры! Все им подавай качественные клавиатуры, одна другой лучше! Хотя кто бы еще мог так способствовать развитию клавиатурно-мышиной индустрии, как не эти "рыцари"- мыши и клавиатуры? Данная категория пользователей всегда была самой требовательной к качеству продукции клавиатурно-мышиной индустрии. С одной стороны, производителям сложно угодить их взыскательному вкусу, но с другой – именно благодаря таким потребителям разработчики изобретают все новые и новые модели устройств и стремятся к совершенствованию.

Одним из последних новомодных веяний в области клавиатур являются игровые модели  Logitech серии G. Сегодня наше внимание привлекли модели G15 и G 11. В свое время их практически одновременно анонсировали, и это достаточно понятно – ведь устройства во многом похожи между собой. При этом G15 вариант подороже, а Logitech G 11 – это что-то ... Читать дальше »
Теги: Теги не указаны
Добавил: appLe__xx | Просмотров: 260 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Исполнительный директор DICE Патрик Содерланд подтвердил, что у них пока нет никаких планов на выпуск инструментов для создания модов к шутеру Battlefield 3. «Если вы посмотрите на возможности движка Frostbite, то поймете, насколько он сложен. И обычным людям будет очень непросто добавлять в игру модификации из-за особенностей создания уровней, наличия разрушаемости и прочего. Все это очень сложно», — говорит он. 

А его коллега, исполнительный продюсер Патрик Бах, затронул тему одиночной кампании: «Теперь, когда мы вернулись к основной серии, мы решили выбросить за борт несерьезный тон серии Bad Company и создать совершенно новый стиль игры и новую подачу сюжета, больше похожие на то, что было в Battlefield 2». Тем не менее он отметил, что уроки Bad ... Читать дальше »
Теги: Теги не указаны
Добавил: appLe__xx | Просмотров: 253 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
После потрясающей демонстрации шутераFar Cry 3 на выставке E3 вся игровая общественность ждет от Ubisoftнастоящего хита. Сейчас разработчики решили еще раз подтвердить эти ожидания, поведав ряд интереснейших подробностей. Так, по ходу игры нам придется делать моральный выбор, и не стоит надеяться, что это будет элементарный выбор между добром и злом: «Это было бы слишком скучно. Я хочу поместить игрока в напряженные ситуации, а как вы будете из них выбираться ... Читать дальше »
Теги: Теги не указаны
Добавил: appLe__xx | Просмотров: 258 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0