Главная » 2011 » Июль » 23
Microsoft решила с шиком отметить выход экшена Kinect Star Wars, первой хардкорной (а точнее, не совсем казуальной) игры для своего нового контроллера. В честь этого события компания выпустит ограниченный тираж комплекта с длинным названием Xbox 360 Limited Edition Kinect Star Wars Bundle. В его состав войдут:
— Бело-синий Xbox 360, выполненный в стиле дроида R2-D2, с жестким диском на 320 Гб
— Золотистый геймпад, сделанный в честь дроида C-3PO
— Белый контроллер Kinect
— Проводная гарнитура
— Сборник аркад Kinect Adventures
— Эксклюзивный загружаемый контент

Консоль также получила уникальные звуки нажатия кнопки питания и открытия лотка привода. И, разумеется, в комплект не забыли добавить виновницу торжества — игру Kinect Star Wars. Все это богатство будет продаваться по цене в $450. Игра и комплект должны поступить на полки магазинов в самом конце 2011 года — если Microsoft завезет бандл и в наши края, можно будет сделать себе п ... Читать дальше »
Теги: Теги не указаны
Добавил: Ronaldo | Просмотров: 261 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Компания Microsoft опубликовала отчет за истекший финансовый год, который закончился 30 июня. Развлекательное подразделение, отвечающее за Xbox 360, игры для PC и Windows Phone, порадовало софтверного гиганта своими успехами. Доходы в четвертом квартале увеличились на 30%, достигнув $1,49 млрд, а годовой доход и вовсе подскочил на 40%, добравшись до отметки в $8,9 млрд. Если в прошлом году 4 квартал закончился с убытками в $172 млн, то в этот раз удалось выйти в плюс на $32 млн, а годовая прибыль выросла с $618 млн до $1,32 млрд.

Хотя на фоне остальной деятельности компании развлекательное направление продолжает оставаться «бедным родственником» (общий объем продаж $69,94 млрд, $23,15 млрд чистой прибыли), по сравнению с конкурентами результаты очень недурны. В отчете указано, что подобные успехи стали возможны благодаря безубыточной продаже 13,7 млн консолей, отличным продажам Kinect, а также увеличившейся прибыльности Xbox Live. Отмечается, что расходы отдела перспективн ... Читать дальше »
Теги: Теги не указаны
Добавил: Ronaldo | Просмотров: 269 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Взлом PSN еще долго будет аукаться компании Sony, доводя ее юристов до изжоги: в Нью-Йорке швейцарская страховая компания Zurich Financial Services подала в суд, прося избавить ее от притязаний Sony на оплату всех ее судебных расходов, связанных со взломом сервиса. Из этого иска стало ясно, что в текущий момент на компанию заведено уже 55 дел.

Не удивительно, что страховщики делают все возможное, чтобы избавиться от столь дорогостоящей ноши — если хотя бы один иск будет удовлетворен, это может стать началом настоящей лавины судебных разбирательств. По словам страховщиков, оплата расходов, связанных с хакерскими атаками, не входит в стоимость страховки. Тем не менее, юристы Sony явно придерживаются иной точки зрения и все продолжают и продолжают присылать им счета в рамках страхования от общей гражданской и деловой ответственности. Решать, чья позиция более обоснована, будут судьи.
Теги: Теги не указаны
Добавил: Ronaldo | Просмотров: 237 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0