Главная » 2011 » Август » 02
Игровые приставки продолжают уносить жизни. В субботу издание The Sun сообщило о гибели 20-летнего студента Криса Стэнифорта (Chris Staniforth). Парень умер от глубокого тромбоза вен, к появлению которого привел в том числе и малоподвижный образ жизни — Крис по 12 часов в день просиживал за игровой приставкой Xbox.

Отец студента рассказал, что Крис был заядлым игроком. Он не винит производителей Xbox в гибели сына, но призывает обратить внимание на тот факт, что длительные посиделки за приставкой перед телевизором могут быть смертельно опасны для здоровья.

История, рассказанная The Sun, — уже второй подобный случай за последние дни. В конце прошлой недели во время игры в Xbox 360 скончалась 13-летняя девочка. Тогда причиной смерти стал приступ астмы, который вызвало чрезмерное перевозбуждение во время игры.

Короче переходите на компы biggrin
Теги: Теги не указаны
Добавил: MvP_v3 | Просмотров: 300 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 3.4/5
Как мы уже сообщали, издательство Electronic Arts заказало выпуск книги по шутеру Battlefield 3. Ее автором станет бывший британский спецназовец Энди Макнаб, а соавтором — английский писатель и сценарист Питер Гримсдейл (а не исполнительный продюсер игры Партрик Бах, как сообщалось ранее). А теперь, внимание, сюрприз: роман называется Battlefield 3: The Russian, и его главным героем станет один из персонажей игры, русский оперативник Дима.

«При помощи одного произведения невозможно полностью передать весь накал эмоций и напряженность военных действий. Роман Battlefield 3: The Russian является одной точкой зрения на происходящее, а игра станет другой. И книга, и игра идеально дополнят друг друга. Думаю, Battlefield 3 очень удивит людей этой осенью. Сюжет, персонажи, игровой мир и напряженный экшен объединятся в одно целое, а у игроков останутся незабываемые ощущения», — заявляет Макнаб.
Теги: Теги не указаны
Добавил: MvP_v3 | Просмотров: 307 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 5.0/1