[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: appLe__xx, Ukrop  
Форум » Раздел Assasin's Creed » Assassin's Creed:Revelations » Абсолютно новая и полная информация об AC:R
Абсолютно новая и полная информация об AC:R
appLe__xxДата: Пятница, 29.07.2011, 15:02 | Сообщение # 1
[wtf?!oO...
Группа: Пользователи
Ранг: Генерал-майор
Сообщений: 341
Репутация: 100
Статус: Offline

Assassin's Creed – самая большая серия Юбисофт этого поколения, поэтому не удивительно, что Откровения были одной из самой впечатляющих частей их пресс-конференции на Е3.

Assassin's Creed Revelations – третья и последняя часть с участием Эцио Аудиторе, героя, появившегося в Assassin's Creed II. Она не только завершит историю Эцио, но также свяжет воедино события отдельных временных линий Альтаира и Дезмонда.

Креативный директор Revelations Алекс Амансио занял сцену, чтобы представить самый последний беглый осмотр игры, который показывает новую локацию и более старшего и мудрого Эцио.

После впечатляющего ролика, который показывает Эцио ( с периодическими появлениями Альтаира), убивающего тамплиеров десятками, демо-версия перескакивает на прибытие Эцио в Константинополь. После встречи с некоторыми союзниками-ассасинами, мы видим, как он возглавляет в игре нападение на флот тамплиеров. Сначала он убивает группу парней, охраняющих башню, используя улучшенные дымовые шашки, чтобы отвлечь внимание, а потом переключается на орлиное зрение, чтобы видеть сквозь помеху. Затем он использует крюк, чтобы попасть в бухту, пересекая воду и приземляясь на корабль.

К счастью, корабль оказывается оборудован огнемётом, который Эцио использует, чтобы посеять хаос на всех близлежащих кораблях. Потом он бросает его, перепрыгивая и скользя с корабля на корабль, так как они сгорают и тонут. Разумеется, несколько солдат, которые стоят на его пути, не представляют особой сложности, и он быстро оказывается на борту одного корабля, который не горит(управляемый его союзниками,конечно) и направляется к его месту назначения.

Это кажется концом фрагмента, посвященного Эцио, но затем странный текст, связанный с ошибками анимуса загорается на экране, и мы недолго видим светящуюся арку на холме – изображения, вероятно, связанное с таинственной черной комнатой в анимусе, где в настоящее время заперт разум Дезмонда.

Если вы раньше не впечатлилилсь Откровениями – то сейчас должны были. Демо показывает классную смесь геймплея и кинематографического действия, и Эцио выглядит так же потрясающе, как и всегда… если не больше.

Gameplay:


 
MvP_v3Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:37 | Сообщение # 2
Лучший модератор :D
Группа: Заблокированные
Ранг: Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 131
Статус: Offline
Урааа!!! копец как жду, игра жесть!!!!!!! cranky :cranky:

Мои цели на cfg-source.3dn.ru:
-Стать Гл.Модератором
-Набрать 200 постов на форуме
-Получить репутацию "200"
-Залить 150 файлов до 08.08.11


Сообщение отредактировал MvP_v3 - Пятница, 29.07.2011, 16:37
 
appLe__xxДата: Пятница, 29.07.2011, 22:05 | Сообщение # 3
[wtf?!oO...
Группа: Пользователи
Ранг: Генерал-майор
Сообщений: 341
Репутация: 100
Статус: Offline
Я тоже
Все серии игры Assasin's Creed Прошел.
Теперь эту хочу


 
MvP_v3Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:30 | Сообщение # 4
Лучший модератор :D
Группа: Заблокированные
Ранг: Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 131
Статус: Offline
Хочу новый ассассин !! weep weep weep

Мои цели на cfg-source.3dn.ru:
-Стать Гл.Модератором
-Набрать 200 постов на форуме
-Получить репутацию "200"
-Залить 150 файлов до 08.08.11
 
Strike-SourceДата: Суббота, 30.07.2011, 09:47 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Ранг: Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу.Я играю со 2 части.Привязался к ней ппц и хочу еще.)
 
Форум » Раздел Assasin's Creed » Assassin's Creed:Revelations » Абсолютно новая и полная информация об AC:R
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: