[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Hidde>Ace# » Новости клана » О клане Hidden>Ace# (Hidden>Ace#)
О клане Hidden>Ace#
appLe__xxДата: Четверг, 07.07.2011, 15:39 | Сообщение # 1
[wtf?!oO...
Группа: Пользователи
Ранг: Генерал-майор
Сообщений: 341
Репутация: 100
Статус: Offline
[red]Клан Hidden>Ace# был создан 3 Января 2010 года.Идея создать клан пришла мне как-то случайно,но я не пожалел о этом.Создавал клан я не один,а с другом UkRoP'om который сейчас является как и я Гл.Администратором сайта CFG-SOURCE.RU.Клан назвали [A]wwp.[P]ro т.к с Укропом лихо играли с Awp.И вот однажды мы встетились с кланом Hidden>Ace, которые имели скилл мид+ и являлись конкурентами для нас.Играя с ними кв,мы проиграли на карте De_Aztec,но смогли затащить в нашу пользу с таким же счетом на карте De_dust2.Помогая друг другу нам двум лидерам клана Пришла идея соедтнить кланы.Игроки отнеслись положительно.И с того дня у нас был общий таг- Hidden>Ace.Было много трудностей и т.д меняли таг из-за переходов на новые версии.Ругались с лидером H>A и мы создали клан Nicotine.Tm. Вскоре мы решили сыграть клан вар с тем кланом.Мы выиграли на 2 картах.Это дд2 и de_cbble.Они так же заявили,что мы читеры.Но через 3 месяца,мы с игроком mc.maDDY Играли на Апофиг лиге и вскоре к нам присоединился лидер клана Hidden>Ace - ProFeSSOR.Имея скилл мид на стиме мы не плохо показали результат всего мы сыграли на апофиге около 50 кв.Из них 26 выиграли,но не были записаны в статистику кв на нашем сайте.Он остался на стиме,а я решил продолжить развитие клана на No-Steam v34.И я думаю добится успеха и на этой версии...[/red]

 
Форум » Клан Hidde>Ace# » Новости клана » О клане Hidden>Ace# (Hidden>Ace#)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: